Как просроченные кредиты в Молдавии могут повлиять на поездку в Турцию с российским ВНЖ?
У меня есть просроченные кредиты в Молдавии
Прошло уже 4 года
Живу в России и получила внж.
Сейчас собираюсь в Турция но покупка билета по загран паспорту Молдовы из Москвы в Турцию
Могут ли меня задержать в Турции из за того что есть просроченные кредиты в молдове?
Лучший ответ
Доброе утро!
Вряд ли.
Вы сначала узнайте, был ли вынесен в отношении Вас судебный акт о взыскании задолженности.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.