Как правильно поделить имущество после развода - советы и рекомендации
Если мы с мужем развелись и мирно поделили. Мне дом и долги (штраф за перегруз на камазе 800.000, но камаз был зарегистрирован на меня и штраф висит на мне) и так же участок я купила до брака - до него. Только что мы строили вместе. А ему квартиру но там 1/2 (детей), а 1/2 (моя и его) потому что покупали под мат кап. Ему 1/2 и камаз.
Но я не хочу на словах, как мне все сделать законно. И что не было потом никаких проблем
А как это можно сделать, у меня (нас) все орестованно
Никак, т.к. не оформит Росреестр и ГИБДД переходы права сосбвтенности.