Как вернуть свою долю из недвижимости для сына после развода и усыновления новой женой мужа?
Елена Николаевна, деньги никто ему не даст сами по себе.
Когда будет выплачена ипотека, должна быть выделена доля.
Вот эту долю он сможет продать сособственникам или третьим лицам.
По достижении 18 лет.
Добрый день. В соответствии с 256 ФЗ У Вашего сына есть доля в этом доме,, даже, если выдел доли не осуществлен.
Со скольких лет он может потребовать свою долю
Можно забрать свою долю через договор купли продажи. А так деньги могут не выплатить, тем более оформляют ипотеку.
Но там его доля почти 500000 руб. первый взнос за ипотеку