Вопрос собственника квартиры - Могу ли я открыть магазин на 1 этаже жилого дома без согласия жильцов при противодействии председателя ТСЖ?
Я собственник квартиры, находящееся на 1 этаже жилого дома, можно ли без согласия жильцов открыть продуктовый магазин? Председатель ТСЖ против этого. Есть ли у меня право на открытие магазина в жилом доме?
Лучший ответ
Борис! Для этого Вы должны перевести жилое помещение в нежилое и получить разрешительную документацию.