Можно ли переоформить долю в приватизированной квартире от бабушки на мать без дарственной?
Нет.
Варианты переоформления: договор дарения, договор купли-продажи.
Могу сказать, что переоформление доли в приватизированной квартире возможно только через оформление документов. Если бабушка желает передать свою долю на мать, необходимо оформить договор купли-продажи или дарения и зарегистрировать его в уполномоченном государственном органе (например, в Росреестре).
Изменение долей в квартире без оформления соответствующих документов является незаконным и может привести к проблемам в будущем. Поэтому рекомендую обратиться к специалисту, который поможет оформить все необходимые документы и провести процедуру переоформления доли в соответствии с законодательством.
Только через договор по купле продажи или через дарственную.
Татьяна Викторовна, здравствуйте. К сожалению, без дарственной в данной ситуации не обойтись. Либо составлять договор купли-продажи. С уважением, Дарья Алексеевна