Могу ли я поставить металлический контейнер 1.5*2.1 м во дворе жилого дома?
Лучший ответ
Можете, если земельный участок находится в вашей собственности.
Если земельный участок находится в собственности другого лица - нужно обратиться к нему за получением разрешения.
Удачи.
Можете, если Вы ведете речь о своем собственном жилом доме и своем собственном дворе.