Нет прописки при рождении ребенка - что делать и как действовать?
Я хочу узнать что мне делать? Я не давно родила ребенка. Так как у меня нет прописки меня с ребенком не выписывают. Говорят что ждут ответа от апеки.
Лучший ответ
Мария, придется подождать ответ из органа опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.
Они даже не могут под расписку меня выписать на 2 дня что бы я здедала ее. Они говорят что я могу делать что хочу либо писать отказную от ребенка
Подача жалобу в прокуратуру района, так как никакого значения ваша прописка и отсутствие не имеют для выписки дома