Водитель пожарного автомобиля обращается в суд против СОУТ в связи с введением кода вредности после его снятия на протяжении 8 лет
Муж работает водителем пожарного автомобиля более 25 лет. В 2014 комиссия СОУТ сняла код вредности и иорганизация пркратила взносы за вреднось. В 2022 году комиссия СОУТ снова ввела код вредности, хотя измений никаких не было и автомобиль пожарный не менялся. На кого подавать в суд
Лучший ответ
На ту компанию которая проводила специальную оценку условий труда в 2014 году, тут работодатель не виноват, компания оценщик неправильно произвела СОУТ на рабочем месте.
Здравствуйте, а кто должен будет возмещать взносы в пенсионный фонд.