Нарушение законодательства РФ со стороны работодателя - повышение вредности, укорочение отпуска и угрозы при отказе подписать новую соглашение
Была вредность 20% отпуск 52 дня спецпитание Провели соут После соут дали на подпись новую вредность 12% отпуск 35 дней спецпитание пока оставили и еще сказали что если не поставим свою подпись то будет создана комиссия из 3 человек и не подписант вылетит на улицу Все это сделано на основании того что по соут условия труда установлены как 3.2 а ионизационное излучение как 3.1 У меня такой вопрос нет ли нарушений законодательства РФ со стороны работодателя.
Лучший ответ
Улучшать условия труда и уменьшать вредность это обязанность Работодателя, поэтому нарушений трудового законодательства РФ - н е и м е е т с я.