Как распределить выплаты за гибель двух членов семьи - их сына и отца-родителя?
Погиб сын на СВО отправили документы на оформление выплат за гибель добровольца, гены нет, сть на дети родные и родителей, но через 3 недели после похорон добровольца умер отец-родитель осталась мать и дети, как будут распределены выплаты?
Лучший ответ
Жены нет, в разводе документы на получение выплат оформилиина маму и отца, и его детей от бывшей жены, но отец не успел получить умер, но у отца и матери есть еще дети, получается, то что не получил отец, егодоля отойдёт по наследству жене (матери погибшего) и детям отца в равных частях, так или нет?