Продавец кассир подвергается незаконным проверкам со стороны сотрудников полиции - возможность обжалования и наказания
Здравствуйте! Попробуйте написать жалобу на провокацию со стороны работников полиции в отдел собственной безопасности управления внутренних дел и в прокуратуру.
Данное обстоятельство (демонстрирование фото с телефона) суд будет учитывать. Это есть провокация и введение в заблуждение. Однако, как Вы и пишете, все же Ваша вина есть в этом с учётом того, что на фото мог быть изображён другой человек. Можно минимальными последствиями обойтись при грамотном подходе.
Обращайтесь к грамотному юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Подключайте юриста, это чистой воды провокация. Высветить данные провокатора на него подать в суд. Толку не будет но "крови" попить следует.
Здравствуйте, исходя из текста вопроса имела место провокация. Вы можете обратиться с жалобой как в суд, так и в прокуратуру. Чтобы точнее ответить нужно ознакомиться с имеющимися документами