Возможна ли перевод в другой магазин для продавца-кассира из магазина Кировский?
Здравствуйте я бы хотел узнать вот я работаю в данный момент в магазине кировский, продавец-кассир по выкладке товара, могу ли я перевестись в другой магазин.
Здравствуйте.
Перевод - это изменение сторонами трудового договора, если в вашем трудовом договоре указан конкретный магазин в качестве места работы. Перевод возможен по соглашению сторон трудового договора. Если в вашему тр. договоре конкретное место работы (магазин) не указан, то возможно "перемещение", но оно производится по воле работодателя, а не работника.
Так что требовать перевода /перемещения вы не можете, только договариваться.