Межрегионгаз г Тулы не согласовывает счётчик ВК G6 для не жилого помещения с максимальной производительностью 10 куб/ч

Межрегионгаз г Тулы не согласовывает для не жилого помещения (техприсоединение) счётчик ВК G6 (максимальная производительность которого 10 куб/ч) В моих техусловиях прописано максимальное потребление 7 куб/ч.Подключение по трубе низкого давления 0,005 МПа
Лучший ответ

Направьте жалобу в прокуратуру либо обжалуйте отказ в суд.