Как написать заявление в суд? Я дал по пользоватся компьютер а его разобрали и невозвращают
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в полицию и в суде взыскивайте ущерб
Как написать в суд?
Кому и какими документами вы можете подтвердить передачу ПК?
Свидетили
Заявите в органы, только сформулируйте заявление чтобы не отказали в возбуждении дела
Можете подсказать как правильно написать
Здравствуйте. В вашей ситуации следует обратиться за помощью к юристу для подготовки искового заявления в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.