Выплаты для семьи погибшего солдата - какие документы нужны и что они получат?
У меня бывший муж сидел в тюрме и ущол на войну на Украину и там погиб у него остались двое несовершеннолетних детей и его отец какие выплаты нас ждут и что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день!
Ваши дети являются наследниками первой очереди, а также могут претендовать на получение пенсии по потери кормильца. Уточните, он служил в ЧВК?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сво
Чтобы получить выплаты надо узнать условия его контракта в ЧВК Вагнер, туда обращаться
Вам необходимо уточнить с кем заключал контракт ваш муж и обратиться либо в ЧВК, либо в Минобороны.