Могу ли я получить квартиру, имея несовершеннолетних детей и долю в общей собственности?
У меня двое несовершеннолетних детей, я не в браке, могу ли я встать на очередь на получение квартиры, если только у дочери есть в собственности 1/3 часть квартиры где мы живем?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в местный муниципалитет с заявлением о признании вас малоимущей нуждающейся в жилье. Вы представите ряд Документов, которые проверят и вынесут решение признать или отказать