Как написать заявление о не возражении при освобождении по УДО сына проживать на моей доле жилплощади со стороны собственника 2/3?
Как правильно написать заявление о том, что не возражаю при освобождении по УДО моего сына проживать ему на жилплощади, где я являюсь собственником 2/3 и 1/3 принадлежит дочери, которая на сегодня прописана и проживает по другому адресу. Собственниками стали в результате приватизации квартиры изначально в равных долях на всех членов семьи, Далее на меня сын оформил свою долю на меня по дарственной. Позже добавлена часть по наследству после смерти моего мужа, для дочери отца. Сын до приговора был прописан на моей жилплощади и не выписывался, хотя проживал на съемной квартире. С уважением Елена Михайловна!
Заявление не имеет какой-то особой формы, пишется как и обычные заявления. В шапке укажите, куда подаёте заявление и от кого. В тексте пишите - Я, ФИО, адрес, паспортные данные обязуюсь зарегистрировать на принадлежащей мне жилплощади моего сына ФИО на срок... , дата, подпись.
Удачи вам.
Огромное Спасибо! Наверное именно так и хотела услышать ответ на мой вопрос.! Формулировка Понятна с полным понимаем формы. Спасибо.
Так и напишите с что не возражаете предоставить ему место проживания в приложением копии вашего паспорта с пропиской
Здравствуйте! Такое заявление пишется в свободной форме, Вы как собственник указываете, что не возражаете относительно проживания Вашего сына в Вашей квартире
Можете такой документ назвать гарантийном письмом в котором укажите, что обязуетесь предоставить осуждённому возможность проживания на вашей жилой площади. И приложите документы