Мой брат умер, но я не знаю где он похоронен - как действовать?
Здравствуйте, свяжитесь с соседями и уточните, кто занимался похоронами, если ни кто, то обращаться в больницу по месту жительства узнать у главврача всю информацию, получить личные вещи, морг, получать справку о смерти и свидетельство о смерти, далее если нет ни каких родственников, то обращаться к нотариусу для получения наследства, осталось мало времени 2 месяца, так как вступление в наследство в течении 6 месяцев со дня смерти.
Так соседи должны знать кто занимался похоронами в какую больницу отвезли?
Соседи не знают, его скорая увезла и на этом всё,никакой информации.
Место захоронения у Администрации кладбища можно узнать.