Могу ли я бесплатно перевестись в другой филиал фитнес-клуба?
Я купила абонент в фитнес-клуб, после нашла филиал того же клуба ближе к дому, запросила перевод, администрация говорит, что данная услуга платная, могу ли я перевестись бесплатно на законных основаниях?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это не предусматривает договор, вас не обязаны переводить бесплатно, в договоре указан адрес оказания услуги
Конечно можете - на основании письменного заявления.