Могу ли я учиться на фронтальный погрузчик за свой счет, и получать пособие по безработице
Лучший ответ
Здравствуйте. Пособие по безработице Вы получаете от ЦЗН, если у Вас просто курсы, то пособие сохранится, если это среднее специальное (колледж), то Вы будете иметь статус студента, естественно пособия уже тут не будет.