Если по правки по 158 ст час. 2 в этом году, мужу дали 1.8 строгово он инвалид второй групы
Извините, но я не могу дать точный ответ, так как не могу понять контекст вашего вопроса. Если я правильно понял, вы говорите о каком-то нарушении статьи 158 части 2 уголовного кодекса РФ, и о том, что ваш муж, который является инвалидом второй группы, получил некоторую компенсацию в размере 1.8.
Однако, чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно больше информации. Пожалуйста, уточните, что именно вы имеете в виду под "правки по 158 ст час. 2", какой вид компенсации получил ваш муж, и как это связано с его инвалидностью. Я постараюсь помочь вам, когда получу более подробную информацию.
Он получил срок в тюрьме 5 месяцев назад, и хочет узнать есть ли поправки в лучшую сторону мы подали ходоиайство