Как правильно подать исполнительный лист на банк в конкурсном управлении?
Получил исполнительный лист о взыскании услуг представителя. Ответчик - банк с отозванной в 2016 году лицензией (под конкурсным управлением АСВ). Как подать этот исп. лист, чтобы его не "потеряли"? Если подать напрямую в этот банк (даже с описью), полагаю, так и произойдёт. Есть ли какие-то ещё варианты? Через приставов, например?
Кондаков Вадим, направляйте исполнительный лист вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП по месту нахождения банка в порядке ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Подаете приставам либо непосредственно в асв