Один кредитор не дает покоя - как подтвердить банкротство и избавиться от личных встреч?

Подала документы на банкротство, досаждает личными встречами только один кредитор. Девушка которая заполняла мне анкету, просит хоть какой то документ, подтверждающий, что я действительно подала на банкротство, а не просто не плачу.
Лучший ответ

Здравствуйте

То что вы заключили с кем то договор на банкротство не говорит, что вы подали на банкротство.

Ваши юристы направят заявление в суд и суд присвоит номер дела.

Как только введут процедуру банкротства никто досаждать вам не будет.

До введения банкротства в силу ст. 7 ФЗ №230 кредиторы могут с вами общаться и приходить на личные встречи.

Вы же можете руководствоваться этим законом. Более 1 раза в неделю встречи осуществляться не могут. Если приходят, то жалуйтесь в УФССП вашего региона.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Что можно показать и не предпримут ли они какие то опережающие шаги?

Работайте только с сопровождающим юристом