Муж подал заявление добровольцем, но передумал, можно ли написать отказ

Вопрос №20357800 из г. Волгоград
опубликован 26.03.2023, 04:09
Муж подал заявление добровольцем, но передумал, можно ли написать отказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, главное, чтобы он контракт не подписывал. А вообще он под мобилизацию по возрасту состоянию здоровья не подпадает? Если нет, тогда даже в случае если заключил контракт, то пусть пишет рапорт и требует его расторгнуть. Рапорт обязаны рассмотреть в течение 7 дней.

26.03.2023, 04:13
Оценка автора вопроса:

Нет не подписывал, он только заявку подал через госуслуги.

26.03.2023, 04:25

Тогда также через Госуслуги пусть напишет отказ, так как изменилась жизненная ситуация, укажет. И ни в коем случае не подписывает контракт. В военкомат без повесток пусть не является.

26.03.2023, 04:29

Передумал и передумал. Никуда не идёт и всё.

26.03.2023, 09:16