Просрочен паспорт без прописки. Как можно продлить его? +4915906183330
На сегодня чтобы получить общегражданский документ гражданина РФ без штампа о регистрации по определенному адресу, нужно подать в отдел УВМ (ФМС) по фактическому месту проживания следующие бумаги:
Заявление на получение паспорта (бланк выдается на месте).
Любой действительный документ (свидетельство о рождении, ИНН, права и т. д.).
2 фотографии (размер уточняется в государственном органе).
Чек об оплате пошлины.
Дополнительные бумаги для отметок (например, свидетельство о браке или разводе, военный билет для военнообязанных мужчин и женщин, свидетельство о рождении ребенка).