Как продлить просроченный паспорт Украины с пропиской ДНР, находясь на территории РФ.
У меня паспорт Украины (прописка днр) в 25 лет будет просрочен паспорт, проживаю на территории РФ,нет возможности выехать в днр, куда обратиться чтобы не было проблем в дальнейшем.
Лучший ответ
Здраствуйте, с учётом общественно-политической обстановки на Украине и руководствуясь гуманитарными мотивами, возможно предоставление паспорта гражданина Украины с истекшим сроком действия или наличием в паспорте непредусмотренных правилами оформления сведений (отметки, записи и др.), которые не влекут искажение и/или невозможность прочтения информации.