Можно устроится официально не предоставляя военный билет!
Откройте Т+К Рф и там увидите, что вы обязаны предоставить при трудоустройстве военные документы.
Требования работодателя по предъявлению военного билета при трудоустройстве имеют законные основания, что подтверждается теми сведениями, которые содержит статья 65 ТК РФ. В ней излагается чёткий перечень документов, необходимых для предоставления кадровым службам, и отдельным пунктом значится потребность в приложении к пакету документов приписного свидетельства или военного билета. Если у вас есть приписное свидетельство, то Вы можете устроиться официально не предоставляя военный билет.