Когда можно получить удостоверение частного охранника после условного срока?
У меня на данный момент условный срок. Через сколько я могу подавать документы на получение удостоверение частного охранника после окончания условного срока
Лучший ответ
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"Статья 11.1. Правовой статус частного охранника
5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;
Пока судимость не будет погашена, не сможете. Срок погашения указан в ст.86 УК РФ
Закон РФ от 11.03.1992 № 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Статья 11.1. Правовой статус частного охранника