Сын собственник квартиры, ему 16 лет. Может ли он самостоятельно прописать в ней деда?
Лучший ответ
Нет. Родители должны это сделать как представители законные. Ну, еще и разрешение органов опеки необходимо.
НЕТ НЕ МОЖЕТ, только с согласия обеих родителей.
Здравствуйте. Нет, не может, так как он не достиг совершеннолетия. Только с согласия законных представителей ребёнка
Источник ст 64 СК РФ
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо за ответы!