Как оформить дарение квартиры на совершеннолетнего сына при наличии одного собственника и без возражений от отца?

Как оформить дарение квартиры на совершеннолетнего сына, я мать являюсь собственником квартиры, сын прописан в данной квартире, отец с нами не живет, мы не разведены, как в данном случае оформить дарение? Если отец не против?

Лучший ответ

просто заключите договор дарения. Если квартира покупалась в браке,то нужно получить нотариальное согласие другого супруга.