Репетитор не помогает - учитель ставит ребенку постоянно 2 - как быть?
Не понимаю ребенок занимается с репетитором,7 класс учитель продолжает ей ставить в контрольных 2 +,что это за оценка такая, в журнале +не отображается, в итоге в четверти 2,вероятность попасть на второй год.? как быть в такой ситуации, учитель ставит всем поголовно 2.
Лучший ответ
Предмет?
Вам надо не на форум юридический писать, а обсудить это с преподавателем и директором школы