Кому и куда жаловаться собственникам на годовой отчет управляющей организации?
Здравствуйте, Александра!
В Вашем случае желательно сразу обращаться с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру с пометкой для надзора (ст.10 Закона о прокуратуре РФ), одним письмом.
Поскольку если напишите только в прокуратуру, они направят Ваше обращение в жил инспекцию.
Александра, в жилищную инспекцию или Прокуратуру, это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную
Александра, здравствуйте!
Необходимо жаловаться в госжилинспекцию. Она является надзорным органом над Управляющими организациями.
Недостоверность сведений в годовом отчёте является нарушением лицензионных требований Управляющей организации.