Отказ банка списать долг за капитальный ремонт после процедуры банкротства У.К. объясняется нормами ЖК РФ.
Обратитесь в прокуратуру, приложите решение суда об освобождении вас от долгов, пусть принимают меры. УК не права.
В общем УК правильно ссылается на данный пункт, однако судебная практика по спариванию требований о взыскании задолженности довольно обширная и часто сумма требований уменьшается судом в зависимости от разных обстоятельств... однако невозможно в рамках сайта перечислить всю суд. практику
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Этот долг списывается. УК не права.
ОБратитесь к юристам, чтобы они подобрали вам практику.