Распределение долга за капитальный ремонт после банкротства - кто и сколько должен платить?
После банкротства долг за кап. ремонт должны списать с собственника а на совместно проживающего перейдет вся сумма долга или уже половина?
Лучший ответ
Обязанность по оплате взносов на капремонт несет только собственник. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.