Могут ли заставить размещать номер телефона на калитке при административном надзоре?
У меня знакомый так получилась находится под административном надзором то есть с 22:00 - 6:00 человек проживает в частном доме находится постоянно в указанное время дома но постоянно штрафуют и утверждают что не было дома требуют разместить на калитки номер телефона. Вопрос имеют права заставить размещать номер телефона на калитки для того чтобы они звонили и спрашивали дома он или нет хотя все уних есть.
Денис, добрый день. Конечно не могут заставить разместить номер телефона у калитки. Это персональные данные
С уважением, Дарья Алексеевна
Это смешно. Нет, конечно. Что это даст инспектору? Ничего. В прокуратуру пусть обратиться.
Заставить не могут, если иное не решит суд.
Денис, только по решению суда.