Каршеринговая машина задела водосточную систему - это ДТП или нет?
Парковалась на каршеринге во дворе и задела водосточ. Тру.у не заметила и сдала машину, они требуют деньги за трещину на бампере или сообщат в ДПС что покинула место ДТП, считается ли это ДТП?
Лучший ответ
Да, это является ДТП, т.к. ущерб был причинен во время движения автомобиля.
Да, конечно, это считается ДТП. Вы нарушили ПДД, не сообщив в ГИБДД о случившемся. Вы также нарушили Правила использования каршерингового автомобиля.
Да. Это считается ДТП
Спасибо за ответ, всё понятно
Спасибо за ответ