Пешеходу не оказали помощь после ДТП - почему так происходит в нашей стране?
Меня только что на пешеходе касательно задела машина.. С правой стороны меня пропустила маршрутка, я пошел (т.к за марушуткой не видно что едет я пошел) с левой полосы пролетела машина касательно задев меня.. тормозной путь метров 15 был, и он дал по газам и скрылся.. в 15 метрах от пешехода стояла машина дпс, в которой сидел дпсник и все видел.. и не какой реакции не последовало.. из за шокового состояния.. я то же пошел дальше.. объясните, почему у нас в стране так происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру с указанием даты времени и места Проишествия. Обязательно укажите на бездействие сотрудников Гибдд. Их конечно не уволят, но неприятный осадок после проверки у них останется. С уважением.