Проблемы с возвратом товара на Озоне - как избежать неприятностей при ошибке в выборе конструктора?

Произошла следующая ситуация: был заказан товар на Озоне (детский конструктор). Выбирали и случайно перепутали коробки. В итоге вернули не тот конструктор. Пытались связаться с продавцом на Озоне - он не отвечает. Служба поддержки Озона тоже никак не помогла - отвечают, что по-другому с продавцом связаться нельзя. Очень переживаю - может ли что-то грозить, если продавец решит обратиться в полицию, например? Я честно признаю ошибку и пытаюсь связаться для решения ситуации, но безрезультатно.
Лучший ответ

Марина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам ничего не грозит.

Я просто читала о случаях обращения продавцов в полицию. И если вдруг такое случится, я смогу доказать с помощью переписок, что это было не умышленно? И если даже так, то что в итоге последует? Просто скажут вернуть товар или оплатить его?

Марина, конечно сможете доказать.

Вам нечего переживать