LSN Messenger
Симферополь, 26.03.2023, 11:46

Проблемы с возвратом товара на Озоне - как избежать неприятностей при ошибке в выборе конструктора?

Вопрос №20358462 из г. Симферополь
опубликован 26.03.2023, 11:46
Произошла следующая ситуация: был заказан товар на Озоне (детский конструктор). Выбирали и случайно перепутали коробки. В итоге вернули не тот конструктор. Пытались связаться с продавцом на Озоне - он не отвечает. Служба поддержки Озона тоже никак не помогла - отвечают, что по-другому с продавцом связаться нельзя. Очень переживаю - может ли что-то грозить, если продавец решит обратиться в полицию, например? Я честно признаю ошибку и пытаюсь связаться для решения ситуации, но безрезультатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам ничего не грозит.

26.03.2023, 12:04

Я просто читала о случаях обращения продавцов в полицию. И если вдруг такое случится, я смогу доказать с помощью переписок, что это было не умышленно? И если даже так, то что в итоге последует? Просто скажут вернуть товар или оплатить его?

26.03.2023, 12:06

Марина, конечно сможете доказать.

26.03.2023, 12:12

Вам нечего переживать

26.03.2023, 11:57