Получил смс от pkbonline о задолженности, но долгов нет - что делать?
Пришли смс от pkbonline с текстом «информация о задолженности и ссылка» а далее указано НАО ПКБ и телефон.
Никаких Долгов нет. Кредит взятый месяц назад в втб стабильно платиться. Что делать с такими смс
Лучший ответ
Вариантов может быть несколько:
1. ваш номер оказался у них случайно
2. ваш номер указал должник
3. на вас оформлен кредит и вы об этом не знали
4. на вас был оформлен кредит и вы об этом забыли.
Поэтому на всякий случай проверьте свою кредитную историю.
Здравствуйте, подскажите, что нужно проверить в кредитной истории