Несоответствие суммы задолженности - SMS-уведомление и сайт ФССП разные числа

Вопрос №18622570 из г. Саранск
опубликован 03.08.2021, 16:27
У меня такой вопрос, мне пришло смс уведомление об остатке задолжености 377 тыс руб, а на сайте фссп, остаток задолжености превышает за 800 тысяч! То есть сумма с последнего платежа на сайте не изменилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чём вопрос? Почему ФССП тупит?

03.08.2021, 16:28

Почему в смс уведомлении, выходит одна сумма, а на сайте фссп совершенно другая?

03.08.2021, 18:25

Обратитесь с запросом в ФССП...

03.08.2021, 20:21