Скажите пожалуйста, возьмут ли меня служить в УФСИН, если у моего мужа последний условный срок закончился 2 года назад?
Лучший ответ
В Вашем вопросе недостаточно информации о судимости - снята она или погашена, но скорее всего, нет. Между тем, даже погашенная и снятая судимость близкого родственника является препятствием к трудоустройству в правоохранительные органы, в том числе ФСИН.