Как удерживается подоходный налог с сохранением прожиточного минимума с клиентами по приказу
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. По Налоговому кодексу зарплату облагают подоходным налогом (налогом на доходы) на общих основаниях, даже если вы получаете зарплату в размере МРОТ.
Т. Е подоходный налог удерживается с моего остатка на пример 15199 прожиточный минимум а зарплата больше так