Переоформление Автомобиля при Разводе на Основании Брачного Договора - Необходимые Документы и Процедура в ГИБДД.
Можно ли при разводе переоформить в ГИБДД автомобиль с мужа на жену на основании брачного договора. И какие документы нужно предоставлять в ГИБДД.
Лучший ответ
Можно переоформить, но брачный договор нужно оформить до расторжения брака
Предоставляете брачный договор и переоформляете автомобиль