С какого момента начинается исчисление срока лишения прав после пойманного без ВУ за рулем.
Никогда не имел водительского удостоверения. Был пойман в нетрезвом состоянии за рулем. Приговором суда был лишен прав на 2 года и 3 месяца. С какого момента начинается исчисление данного срока?
Лучший ответ
С момента получения водительского удостоверения... если намерены будете его получать по результатам экзаменов.
С даты вступления в законку судебного постановления и сдачи в ГИБДД прав.
Юридические услуги в Рязань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде