Запрет выгула собак на спортивных площадках школ - какие есть нормы права в Московской Области?
Как обычно, интернет просто заСПАМен всякой ерундой.
Обращаюсь к уважаемым юристам уважаемого сайта.
Вопрос очень прост:
Некоторые выгуливают своих собак на территории спортивной площадки школы и я знаю что это запрещено.
Укажите, пожалуйста, нормы права (номера статей и пр) где прямо указан запрет подобных действий. ВАЖНО! Закон должен распространяться именно на Московскую Область. Нужны именно номера действующих сейчас статей и законов а не просто "нельзя", то что нельзя я и так понимаю.
Заране спасибо!
Лучший ответ
ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
КОДЕКС МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
ст. 3.1.3 Нарушение правил выгула домашних животных
Зачем вам эти законы? Просто обратитесь с жалобой в местную администрацию, они все их прекрасно знают. Все необходимые действия должны предпринять.