Мир. Судья отказал в выдаче дубликата суд. приказа
Оригинал судебного приказа изготавливается в единственном экземпляре, храниться в материалах дела, заверенную надлежащим образом копию судебного приказа можете получить по заявлению в мировом суде или сфотографировать при ознакомлении с материалами дела!
Добрый день!
Для отмены судебного приказа нужно знать номер приказа. Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.3
И Вы по этой причине решили не ехать в Таиланд?
Обжалуйте.
Обжалуйте определение суда