Саратов, 26.03.2023, 19:04

Мне не копию приказа не выдали, не дубликата.

Вопрос №20359558 из г. Саратов
опубликован 26.03.2023, 19:04
Мне не копию приказа не выдали, не дубликата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой у вас вопрос?

26.03.2023, 19:04
Оценка автора вопроса:

Затребуйте письменно отдельным заявлением.

26.03.2023, 19:04
Оценка автора вопроса:

Так и было сделано месяц назад. Ответили из суда через месяц через гос. услуги.. Что данные изложенные в заявлении не соответствуют базе данных

26.03.2023, 19:10

Значит, вы спрашиваете о недействительности

26.03.2023, 19:32

После ответа через. Гос услуги из суда были наложены аресты на счета мои

26.03.2023, 19:52