Мошеннические схемы казино - как я почти потерял свои деньги из-за перевода налогов в России

Вопрос №20359766 из г. Ставрополь
опубликован 26.03.2023, 20:41

Я увлекся одним казино бот, выиграл хотел вывести сказали отправь 7 к отправил, потом сказали налог 9 к и потом выводи, если не отправите то можно в суд подать закон рф не предусматривает неоплачивание налогов

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это на мошенников похоже, дублер сайт, и деньги невозможно вывести.

26.03.2023, 20:44
Оценка автора вопроса:

Боюсь что не оплата 9 к будет потом больше и проблемы со судом, ну я вроде

Паспортные данные не давал, было всё в телеграме, ну то что с карты отправлял деньги ничего не будет?

26.03.2023, 20:46

Да платите. Вам никто не запрещает мошенникам деньги отдавать.

26.03.2023, 20:53
Оценка автора вопроса:

Вас развели мошенники.

26.03.2023, 20:42

Ладно с этими 7 к,на счёт налога что делать? Не будут ли потом пеня и проблемы

26.03.2023, 20:44

Не будет.

26.03.2023, 20:45

А может ли это казино бот в суд типо подать? Что я не выплачиваю налог что б вывести свои деньги

26.03.2023, 20:47

Вас дурят мошенники.

Казино в интернете незаконно само по себе.

Можете заявление в полицию подать.

27.03.2023, 11:22