Иск о признании недействительности договора купли-продажи квартиры и возможная имущественная оценка в данной ситуации. Роль региональной палаты и перспективы привлечения ответчика к ответственности за неисполнение с
1. Платить во второй раз 2.Да. Цена иска стоимость продажной цены квартиры3.Третье лицо.
4. К имущественной. если докажите ее наличие и оценку.
А теперь позвольте свою оценку вашей ситуации. Ваше мировое соглашение равно нулю , тк как реально и принудительно не исполнимо.
А ваши шансы на удовлетоврение такого иска также если не равны нулю, то не велики. Другой иск нужен.
Если я удосужусь такой же потока гнева и желчи , как и моя коллега. то, как говорят прощевайте..Удачи
В Вашем вопросе звучит местоимение множественного лица - "мы". Не требуется доказывать, что один из этих "мы", это адвокат/юрист, который получает деньги за ведение этого дела. Вот пусть он и ищет ответы на эти вопросы, а не паразитирует на знаниях коллег с бесплатного сайта.
Есть вопросы - обращайтесь на платную консультацию со всеми документами к любому понравившемуся специалисту.
Всего доброго.