Ижевск, 26.03.2023, 21:55

Решил подзаработать на инвестициях, в телеграмме нашел человека, в итоге обманул на 27 тысяч рублей

Вопрос №20359904 из г. Ижевск
опубликован 26.03.2023, 21:55
Решил подзаработать на инвестициях, в телеграмме нашел человека, в итоге обманул на 27 тысяч рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в полицию.

Ну и взрослые люди не должны и не могут верить в такое..., закинул тыщу получил две...

27.03.2023, 11:00

Обращайтесь в полицию.

26.03.2023, 21:56

Больше нет вариантов? Мне там не скажут сам виноват, раз добровольно отправил деньги

26.03.2023, 22:04

Разумеется Вы сами виноваты, что окунулись в эти фантазии..

Но это не делает действия тех лиц не преступными.

При мошенничестве всегда деньги добровольно отдаёт тот, кого обманули..

27.03.2023, 11:01